Сучкорез Fiskars 112450 (1001430)
Видео 1Фото 3 |
Fiskars 112450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 112450
Все цены 18 →Гілкоріз контактний Fiskars SingleStep ™ L39 (L) (112450) 112450 | 1 479 грн. |
Сучкоріз контактний великий Fiskars SingleStep L39 112450 | 1 999 грн. |
Сучкорез контактный Fiskars SingleStep (1001430) | 1 999 грн. |
Большой контактный сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep 112450 | 1 449 грн. |
Сучкорез контактный большой Fiskars SingleStep L39 112450 (1001430) | 1 749 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →