Сотейник Fiskars Hard Face 1052232 28 см
Фото 3 |
Fiskars Hard Face 1052232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1052232 28 см
Все цены 6 →Сотейник Fiskars Hard Face 28 см 1052232 | 5 565 грн. |
Сотейник Fiskars Hard Face с крышкой 28 см 1052232 | 5 565 грн. |
Сковорода с крышкой Fiskars Hard Face 28 см (1052232) | 4 099 грн. |
Стійник Fiskars Hard Face з кришкою 28 см 1052232 | 5 565 грн. |
Сотейник Fiskars Hard Face с крышкой 28 см 1052232 | 5 565 грн. |
Модификации Fiskars Hard Face 1052232
Цены на Fiskars Hard Face 1052232 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1052230 24 см | от 4 580 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052231 26 см | от 5 069 грн. | 6 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052232 28 см | от 4 099 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →