Сотейник Fiskars All Steel 1023764 28 см серебристый
Fiskars All Steel 1023764 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars All Steel 1023764 28 см серебристый
Жаровня Fiskars All Steel Roasting Dish 28cm 1064749 | 5 099 грн. |
Жаровня Fiskars All Steel Roasting Dish 28 см 1023764 | 5 419 грн. |
Fiskars All Steel 28 см (1064749) AllSteel28см(1064749) | 5 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →