Сковородка RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L 24 см (6806843)
Фото 8 |
RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L |
|
Встроена система дозировки масла (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L 24 см
Все цены 31 →RINGEL HERBAL RG-1101-24/H/L | 1 024 грн. |
Сковорода Ringel Herbal глубокая 24 см (RG-1101-24/h/L) | 1 249 грн. |
Сковорода Ringel Herbal глибока 24 см (RG-1101-24/h/L) | 1 249 грн. |
RINGEL HERBAL RG-1101-24/H/L | 1 019 грн. |
Сковорода с крышкой Ringel Herbal 24 см RG-1101-24/h/L | 1 314 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L
Цены на RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Herbal RG-1101-22/h/L 22 см | от 799 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L 24 см | от 876 грн. | 35 предложений | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-26/h/L 26 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L 28 см | от 1 089 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →