Сковородка Fiskars Norden 1026905 28 см
Фото 5 |
Fiskars Norden 1026905 |
|
Подходит для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026905 28 см
Сковорода Fiskars Norden Steel 28 см 1067633 | 6 869 грн. |
Fiskars Norden 28 см (1067629) Norden28см(1067629) | 6 645 грн. |
Fiskars Norden 28 см (1067633) Norden28см(1067633) | 6 485 грн. |
Модификации Fiskars Norden 1026905
Цены на Fiskars Norden 1026905 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden 1026903 24 см | от 4 389 грн. | 5 предложений | ||
Fiskars Norden 1026904 26 см | от 6 375 грн. | 4 предложения | ||
Fiskars Norden 1026905 28 см | от 6 485 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →