Садовые ножницы Fiskars Solid SP130 (1051600)
Фото 12 |
Fiskars Solid SP130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid SP130
Все цены 11 →Ножиці Fiskars Solid Micro-Tip SP13 1051600 | 549 грн. |
Ножницы садовые Fiskars Solid SP13 (1051600) | 549 грн. |
Ножницы Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 1051600 | 499 грн. |
Ножиці Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 1051600 | 549 грн. |
Ножиці Fiskars Solid Micro-Tip SP13 (1051600) 1051600 | 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →