Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Бутылочки и поилки   /   Fissman

Бутылочка для кормления Fissman 6887

Фото - Бутылочки (поилки) Fissman 6887
Фото 3
Fissman 6887
Тип
бутылочка
Объем
240 мл
Возраст
для новорожденных
Форма
анатомическая
Материал
пластик
Дополнительно
широкое горлышко
мерная шкала
Материал соски
силикон
Скорость потока
медленная
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.

Купить Fissman 6887

Бутылочка для кормления Fissman 240 мл розовая 6887

Fissman-ua.comС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
126 грн.

Пляшечки для годування Fissman рожевий 240 мл (6887)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
140 грн.

Термос Fissman "Deux Cat" 360мл (6889)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Elecat С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
642 грн.

Пляшка дитяча для годування Fissman Babies Квіткова галявина 240мл з широкою шийкою (FN-6887)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ONEBE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
191 грн.

Пляшечка для годування Fissman 7х16.5см/240мл (6887)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Вам сюда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
216 грн.

Динамика цен на Fissman 6887