Термос Fissman VA-9764.300 0.3 л
Fissman VA-9764.300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9764.300 0.3 л
Все цены 12 →Термос Fissman 0,3 л 9764 | 383 грн. |
Термос Fissman 9764 | 420 грн. |
Дитячий Термос з кришкою-кухлем Fissman 0.3 л (F9764) | 464 грн. |
Термос для чаю та кави Fissman 300 мл (9764) | 325 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →