Термос Fissman VA-9698.450 0.45 л
Фото 4 |
Fissman VA-9698.450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9698.450 0.45 л
Термос дитячий питний Fissman Ведмедик VA-9699-450 450 мл | 525 грн. |
Термос 450 мл Ведмежа Fissman VA-9699-450 | 588 грн. |
Термос дитячий питний Fissman Ведмедик VA-9699-450 450 мл | 456 грн. |
Термос дитячий питний Fissman Ведмедик VA-9699-450 450 мл | 445 грн. |
Термос питний дитячий Fissman «Ведмедик» 450 мл з нержавіючої сталі (VA-96 | 409 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9698.450:
- До 10 часов сохранения холода
- До 8 часов сохранения тепла
РекомендуемСравнить в таблице →