Катушка Flagman Thunder Max 3000 (FTM-3000)
Фото 6 |
Flagman Thunder Max 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max 3000
Катушка спиннинговая Flagman Thunder Max 3000 FTM-3000 | 1 106 грн. |
Котушка Flagman Thunder Max 3000 (FTM-3000) | 1 106 грн. |
Котушка Flagman Thunder Max 3000 (124037) | 1 106 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Thunder Max 3000 FTM-3000 | 1 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →