Матрас Flitex Comfort Aero 16 120x200 (FT20.18.013)
от 6 169 до 7 909 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero 16 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 16 120x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Aero (16 см) 120x200 (FT20.18.013) | 6 169 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 120х200х16 (FT20.18.013) | 6 723 грн. |
Матрас Flitex Comfort Aero 200х120х16 см | 7 909 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 120*200*16 | 6 723 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 120х200х16 (FT20.18.013) | 7 909 грн. |
Закрыть
Рекомендуем