Матрас Eurosleep City Mono 120x200
Фото 3 | от 4 006 до 8 727 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:16 см |
Модификации Eurosleep City Mono 16
Характеристики
Eurosleep City Mono 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono 120x200
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Eurosleep 120x200 | 6 545 грн. |
Матрас Eurosleep Mono 120х200 + наматрасник в подарок | 6 542 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 120х200 (5381) | 8 378 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 120х200 (5381) | 8 727 грн. |
Матрац Eurosleep MONO 120х200 | 6 545 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO 120x200 | 6 545 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MONO 120x200 см | 6 545 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono/Моно 120х200 см. | 6 545 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono Light / Моно лач 120х200 с | 4 006 грн. |
Закрыть
Рекомендуем