Матрас Flitex Comfort Aero 8 90x200 (FT20.11.010)
от 2 741 до 3 470 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 90x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 90х200х8 см (FT20.11.010) | 2 776 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero (8 см) 90x200 (FT20.11.010) | 2 741 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 90х200х8 (FT20.11.010) | 2 950 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 90*200*8 (FT20.11.010) | 2 950 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 90х200х8 | 3 470 грн. |
Закрыть
Рекомендуем