Матрас Eurosleep Super Strong 90x200
Фото 6 | от 2 039 до 4 066 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Super Strong 15
Характеристики
Eurosleep Super Strong 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Super Strong 90x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Super Strong Жаккард 90х200 + сумка в подарок | 2 039 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 90х200 (5133) | 3 427 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 90х200 (5133) | 3 290 грн. |
Топпер EuroSleep Super Strong трикотаж 90x200 | 2 846 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong трикотаж 90х200 (5149) | 4 066 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем