Матрас Homefort Istanbul 90x200
Фото 3 | от 2 748 до 4 894 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Homefort Istanbul 14
Характеристики
Homefort Istanbul 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Istanbul 90x200
Матрац топпер-футон Homefort Istanbul 90x200 | 2 748 грн. |
Матрац топпер ортопедичний Homefort Istanbul 90х200 см Білий 2030352 | 2 760 грн. |
Ортопедичний матрац-топпер Tag tekstil Istanbul 90x200 | 4 894 грн. |
Закрыть
Рекомендуем