Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 8 80x190 (FT20.7.020)
от 2 277 до 2 846 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 8 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 8 80x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (8 см) 80x190 (FT20.7.020) | 2 277 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 80х190х8 (FT20.7.020) | 2 419 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 80*190*8 (FT20.7.020) | 2 419 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut, 190х80х8 див., Flitex | 2 846 грн. |
Закрыть
Рекомендуем