Матрас Flitex Comfort Aero LTX 16 140x190 (FT20.14.016)
от 8 190 до 10 637 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 16 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 16 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroLTX (16 см) 140x190 (FT20.14.016) | 8 190 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero LTX 140х190х16 (FT20.14.016) | 9 041 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroLTX 190х140х16 см | 10 637 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroLTX, 140*190*16 | 9 041 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX, 140х190х16 (FT20.14.016) | 10 637 грн. |
Закрыть
Рекомендуем