Матрас Eurosleep City Twin Cocos 140x190
Фото 3 | от 8 439 до 10 563 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep City Twin Cocos 16
Характеристики
Eurosleep City Twin Cocos 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Cocos 140x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Twin Cocos Eurosleep 140x190 | 8 450 грн. |
Матрас Eurosleep Twin Cocos 140х190 + наматрасник в подарок | 8 439 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 140х190 (5414) | 10 140 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 140х190 (5414) | 10 563 грн. |
Матрац Eurosleep TWIN COCOS 140х190 | 8 450 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN COCOS 140x190 | 8 450 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP TWIN COCOS 140x190 см | 8 450 грн. |
Закрыть
Рекомендуем