Матрас Flitex Comfort Aero LTX 20 120x190 (FT20.13.035)
от 8 522 до 11 068 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 20 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 20 120x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroLTX (20 см) 120x190 (FT20.13.035) | 8 522 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero LTX 120х190х20 (FT20.13.035) | 9 408 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroLTX 190х120х20 см | 11 068 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroLTX, 120*190*20 | 9 408 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX, 120х190х20 (FT20.13.035) | 11 068 грн. |
Закрыть
Рекомендуем