Матрас Flitex Comfort Memory 20 160x190 (FT20.15.041)
от 12 256 до 16 126 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Memory 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Memory 20 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Memory 20 160x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Memory (20 см) 160x190 (FT20.15.041) | 12 256 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory 160х190х20 (FT20.15.041) | 13 707 грн. |
Матрас Flitex Comfort Memory 190х160х20 см | 16 126 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory, 160*190*20 | 13 707 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Memory, 160х190х20 (FT20.15.041) | 16 126 грн. |
Закрыть
Рекомендуем