Матрас Flitex Comfort Memory 20 160x200 (FT20.20.041)
от 12 865 до 16 928 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Memory 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Memory 20 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Memory 20 160x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Memory (20 см) 160x200 (FT20.20.041) | 12 865 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory 160х200х20 (FT20.20.041) | 14 389 грн. |
Матрас Flitex Comfort Memory 200х160х20 см | 16 928 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory, 160*200*20 | 14 389 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Memory, 160х200х20 (FT20.20.041) | 16 928 грн. |
Закрыть
Рекомендуем