Матрас Flitex Comfort Memory 20 80x180 (FT20.6.041)
от 5 848 до 7 498 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Memory 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Memory 20 80x180 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Memory 20 80x180
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Memory 80х180х20 см (FT20.6.041) | 5 998 грн. |
Матрац безпружинний Comfort Memory (20 см) 80x180 (FT20.6.041) | 5 848 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Memory 80х180х20 см (FT20.6.041) | 6 373 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory, 80*180*20 | 6 373 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Memory, 80х180х20 (FT20.6.041) | 7 498 грн. |
Закрыть
Рекомендуем