Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 10 160х200 (FT20.20.030)
от 11 338 до 14 725 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 10 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 10 160х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 10 160х200
Сортировать
Матрац безпружинний Ivory Latex Coconut (10 см) 160x200 (FT20.20.030) | 11 338 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160х200х10 (FT20.20.030) | 12 516 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 200х160х10 см | 14 725 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160*200*10 | 12 516 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160х200х10 (FT20.20.030) | 14 725 грн. |
Закрыть
Рекомендуем