Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 10 90х190 (FT20.10.030)
от 5 487 до 7 034 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 10 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 10 90х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 10 90х190
Сортировать
Матрас детский Flitex Ivory Latex Coconut 90х190х10 см (FT20.10.030) | 5 627 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut (10 см) 90x190 (FT20.10.030) | 5 487 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90х190х10 (FT20.10.030) | 5 979 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 190х90х10 см | 7 034 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90*190*10 (FT20.10.030) | 5 979 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90х190х10 | 7 034 грн. |
Закрыть
Рекомендуем