Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 10 60х120 (FT10.10.02)
от 2 465 до 3 120 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 10 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 10 60х120 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 10 60х120
Сортировать
Матрас детский Flitex Ivory Latex Coconut, 60х120х10 | 2 496 грн. |
Матрац дитячий Ivory Latex Coconut (10 см) 60x120 (FT10.10.02) | 2 465 грн. |
Матрац дитячий Flitex Ivory Latex Coconut 60х120х10 см (FT10.10.02) | 2 652 грн. |
Матрац дитячий Flitex Ivory Latex Coconut 60х120х10 см | 3 120 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 60*120*10 (FT10.10.02) | 2 652 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut, 120х60х10 див., Flitex | 3 120 грн. |
Закрыть
Рекомендуем