Сковородка Forest 281124 24 см
Фото 5 |
Forest 281124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 281124 24 см
Все цены 8 →Сковорода FoREST Aluma Induction 24 см (281124) 281124 | 1 106 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 24 см (281124) 281124 | 1 116 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma Induction 24 см (281124) 281124 | 1 116 грн. |
Сковорода алюмінієва 24 см з антипригарним покриттям 281124FD | 1 515 грн. |
Сковорода алюмінієва 24 см з антипригарним покриттям для індукції FoREST ( | 1 298 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 281124
Цены на Forest 281124 |
---|---|---|---|---|
Forest 281124 24 см | от 1 106 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281126 26 см | от 1 149 грн. | 7 предложений | ||
Forest 281128 28 см | от 1 368 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281130 30 см | от 1 306 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281132 32 см | от 1 435 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →