Кухонный нож Forest 362315
Forest 362315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 362315
Все цены 7 →Кухонный нож FoREST обвалочный 150 мм Желтый (362315) 362315 | 427 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 150 мм Жовтий (362315) 362315 | 407 грн. |
FoREST Кухонний ніж FoREST обвалювальний 150 мм Жовтий (362315) 362315 | 407 грн. |
Ніж обвалочний 150 мм жовтий FoREST 362315FD | 534 грн. |
Ніж обробний 150 мм жовтий FoREST (362315) | 491 грн. |
Ніж обробний жовтий L 150 мм FoREST FD-362315 | 489 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 150 мм Жовтий (362315) | 489 грн. |
Модификации Forest 362315
Цены на Forest 362315 |
---|---|---|---|---|
Forest 362315 | от 407 грн. | 7 предложений | ||
Forest 362415 | от 407 грн. | 5 предложений | ||
Forest 362615 | от 407 грн. | 8 предложений | ||
Forest 362115 | от 407 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →