Цепная пила Forte FES 23-40 B (122056)
Фото 7 |
Forte FES 23-40 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte FES 23-40 B
Все цены 25 →Электропила цепная Forte FES 23-40В (122056) | 2 536 грн. |
Пила ланцюгова електрична Forte FES23-40В (122056) | 3 064 грн. |
Цепная пила Forte FES23-40В | 2 522 грн. |
Ланцюгова пила Forte FES23-40В (122056) | 2 941 грн. |
Цепная пила Forte FES23-40В (122056) 122056 | 2 686 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →