Водяное охлаждение Fractal Design Celsius S24 Blackout (FD-WCU-CELSIUS-S24-BKO)
Видео 2Фото 15 |
Fractal Design Celsius S24 Blackout
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Celsius S24 Blackout
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Celsius S24 Blackout
Все цены 31 →Fractal Design Celsius S24 (FD-WCU-CELSIUS-S24-BKO) Blackout FD-WCU-CELSIU | 6 829 грн. |
Кулер Fractal Design Celsius S24 Blackout (FD-WCU-CELSIUS-S24-BKO) | 6 830 грн. |
Система водяного охолодження Fractal Design Celsius S24 Blackout (FD-WCU-C | 7 100 грн. |
Fractal Design Celsius S24 Blackout FD-WCU-CELSIUS-S24-BKO | 6 829 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Celsius S24 Blackout
Цены на Fractal Design Celsius S24 Blackout |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Celsius S24 Blackout | от 6 350 грн. | 32 предложения | ||
Fractal Design Celsius S36 Blackout | от 6 918 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →