Водяное охлаждение Fractal Design Celsius S36 Black (FD-WCU-CELSIUS-S36-BK)
Видео 23Фото 14 |
Высококлассная система жидкостного охлаждения максимальной мощности, которая входит в элитную линейку СВО Celsius и является чистокровным продуктом для энтузиастов. Список достоинств этой модели включает аккуратный внешний вид, простой механизм подключения, распространенный формат фитингов и интеллектуальный автоматический режим управления температурой. Благодаря последнему система в фоновом режиме подстраивает скорость вращения вентиляторов и насоса, обеспечивая оптимальный баланс между охлаждением и тишиной.
А в конструкции используются специальные звукопоглощающие материалы, что дает повод записать данную СВО в ряды комплектующих с минимальным уровнем шума (прим: производитель заявляет о показателях в районе 20 - 32 дБ). Для охлаждения процессора в Fractal Design Celsius S36 используется трехсекционный радиатор типоразмера 360 мм и водоблок с помпой Asetek, который сверху прикрывает пара фирменных вентиляторов Dynamic X2 со скоростью вращения от 500 до 2000 оборотов в минуту.
Система демонстрирует впечатляющий уровень эффективности, который во многом превосходят результаты всем известных башенных суперкулеров и малость не дотягивает до эффективности кастомных СВО. Система отличается упрощенным механизмом монтажа, а список поддерживаемых процессорных сокетов включает в себя все актуальные материнские платы от AMD (AM2/AM3/AM4, FM1/FM2, TR4) и Intel (LGA115x, LGA1366 и LGA20xx). О креплениях для AM4 и LGA 1700 лучше заранее узнать у производителя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Купить Fractal Design Celsius S36 Black
Все цены 26 →Fractal Design Celsius S36 (FD-WCU-CELSIUS-S36-BK) Black FD-WCU-CELSIUS-S3 | 7 439 грн. |
Кулер Fractal Design Celsius S36 (FD-WCU-CELSIUS-S36-BK) | 7 440 грн. |
Fractal Design Celsius S36 FD-WCU-CELSIUS-S36-BK | 7 449 грн. |
Вентилятор для процессора Fractal Design 3х12 0 ММ Celsius S36 FD-WCU-CELS | 7 439 грн. |
Модификации Fractal Design Celsius S36 Black
Цены на Fractal Design Celsius S36 Black |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Celsius S24 Black | от 6 350 грн. | 24 предложения | ||
Fractal Design Celsius S36 Black | от 6 918 грн. | 26 предложений |