Водяное охлаждение Fractal Design Celsius+ S24 Prisma (FD-W-2-S2402)
Видео 6Фото 12 |
Fractal Design Celsius+ S24 Prisma
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Celsius+ S24 Prisma
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Celsius+ S24 Prisma
Все цены 24 →Fractal Design Celsius+ S24 Prisma (FD-W-2-S2402) Black FD-W-2-S2402 | 6 999 грн. |
Кулер Fractal Design Celsius+ S24 Prisma (FD-W-2-S2402) | 9 370 грн. |
Fractal Design Celsius+ S24 Prisma FD-W-2-S2402 | 9 349 грн. |
Система охлаждения для процессора 2х120мм Fractal Design Celsius+ S24 Pris | 9 369 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Celsius+ S24 Prisma
Цены на Fractal Design Celsius+ S24 Prisma |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Celsius+ S24 Prisma | от 6 999 грн. | 25 предложений | ||
Fractal Design Celsius+ S36 Prisma | от 11 698 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →