Струны Framus Classic Guitar Normal Tension (49450)
Framus Classic Guitar Normal Tension |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Framus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Framus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Framus Classic Guitar Normal Tension
Все цены 8 →Framus 49450 Classic Guitar Normal Tension | 225 грн. |
Струни для класичної гітари FRAMUS 49450 CLASSIC GUITAR NORMAL TENSION | 225 грн. |
Струна для класичної гітари FRAMUS 49435S Classic Guitar Normal Tension - | 95 грн. |
2-а струна для класичної гітари FRAMUS 49432N CLASSIC GUITAR NORMAL TENSIO | 57 грн. |
3-я струна для класичної гітари FRAMUS 49440N CLASSIC GUITAR NORMAL TENSIO | 62 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →