Варочная поверхность Franke FHMF 604 4G C OY песочный (106.0541.750)
19 808 грн. Купить! Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Maris Free by DrorFranke-partner.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Franke FHMF 604 4G C OY песочный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke FHMF 604 4G C OY
Цены на Franke FHMF 604 4G C OY |
---|---|---|---|---|
Franke FHMF 604 4G C WH белый | от 19 477 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 604 4G C OY песочный | от 19 808 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 604 4G C BK черный | от 20 468 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →