Вытяжка Franke FCBI 926 WH белый (350.0590.183)
Franke FCBI 926 WH белый 2020 годMaris белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FCBI 926 WH белый
Все цены 10 →Franke FCBI 926 WH 350.0590.183 | 37 023 грн. |
Витяжка Franke FCBI 926 WH (350.0590.183) FCBI 926 WH (350.0590.183) | 50 830 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FCBI 926 WH | 31 882 грн. |
Витяжка FRANKE FCBI 926 WH 90 3500590183 | 46 576 грн. |
FRANKE FCBI 926 WH 90 3500590183 | 45 440 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke FCBI 926 WH
Цены на Franke FCBI 926 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FCBI 926 WH белый | от 31 882 грн. | 10 предложений | ||
Franke FCBI 926 XS нержавейка | от 40 194 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →