Сковородка Kela Kerros 11567 24 см
Kela Kerros 11567 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 11567 24 см
Все цены 29 →Сотейник KELA Kerros. 24 см 1.9 л (11567) 11567 | 2 189 грн. |
Сотейник Kela Kerros, 24 см, 1,9 л (11567) | 2 359 грн. |
KELA KERROS (11567) | 2 044 грн. |
Сотейник Kela Kerros 24см, 1.9л (11567) | 2 241 грн. |
Сотейник Kela Kerros 24см, 1.9л (11567) | 2 241 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Kerros 11567
Цены на Kela Kerros 11567 |
---|---|---|---|---|
Kela Kerros 11567 24 см | от 1 784 грн. | 31 предложение | ||
Kela Kerros 11568 28 см | от 2 463 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →