Коляска FreeOn Simple
Видео 1Фото 40 |
FreeOn Simple
Конструкция:прогулочная
Складывание:трость
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:6.4 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Simple
Все цены 26 →Прогулочная коляска FreeON Simple Black-White (48549) | 2 544 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON Simple Black-Green (48563) | 2 492 грн. |
Коляска для дитини прогулянкова FreeOn Simple Black- Dark Green (48563) | 2 623 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Simple Black-Yellow (48570) | 2 544 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Simple Grey (48532) | 2 544 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →