Коляска FreeOn Trio Comfort 3 in 1
Видео 1Фото 5 |
FreeOn Trio Comfort 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.2 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Trio Comfort 3 in 1
Все цены 13 →Универсальная коляска 3 в 1 FreeON Trio Comfort Grey (38848) | 18 612 грн. |
Коляска універсальна 3 в 1 FreeON Trio Comfort Black (42653) | 18 229 грн. |
Коляска 3 в 1 FreeOn Trio Comfort Black (42653) | 17 999 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 FreeON Trio Comfort Black (42653) | 16 751 грн. |
Коляска 3 в 1 FreeON Trio Comfort Black | 17 269 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →