Кондиционер Fujico FMA-18HRDN1 50 м²
Видео 3Фото 10 |
Fujico FMA-18HRDN1 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FMA-18HRDN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujico FMA-18HRDN1 50 м²
Кондиционер FUJICO Standart DC INVERTER FMA-18HRDN1 | 33 250 грн. |
Кондиціонер Fujico Standart DC Іnverter FMA-18HRDN1 | 34 130 грн. |
Кондиціонер Fujico FMA-18HRDN1 | 33 250 грн. |
Кондиціонер Fujico FMA-18HRDN1 | 33 250 грн. |
наружный блок норм не шумный. внутренний для спальни не годится. шумноват. 36-38 децибел и слышно его. потребление электроэнергии соответствует заявленным характеристикам внешний вид норм. наружный блок не вибрирует не шумит. охлаждает более менее. греет тоже более менее. на 4ку кондей шумноват внутренний блок. для офиса норм но для спальни не очень |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fujico FMA-18HRDN1
Цены на Fujico FMA-18HRDN1 |
---|---|---|---|---|
Fujico FMA-07HRDN1 20 м² | от 11 500 грн. | 6 предложений | ||
Fujico FMA-09HRDN1 25 м² | от 12 366 грн. | 11 предложений | ||
Fujico FMA-12HRDN1 35 м² на 1 блока(ов) | от 13 662 грн. | 15 предложений | ||
Fujico FMA-18HRDN1 50 м² | от 33 250 грн. | 5 предложений | ||
Fujico FMA-24HRDN1 70 м² | от 30 537 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →