Кондиционер Fujico ACF-I07AHRDN1 22 м²
Fujico ACF-I07AHRDN1 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:720/700 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACF-I07AHRDN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fujico ACF-I07AHRDN1
Цены на Fujico ACF-I07AHRDN1 |
---|---|---|---|---|
Fujico ACF-I07AHRDN1 22 м² | от 16 650 грн. | 1 предложение | ||
Fujico ACF-I09AHRDN1 25 м² | от 17 550 грн. | 1 предложение | ||
Fujico ACF-I12AHRDN1 35 м² | от 19 700 грн. | 1 предложение | ||
Fujico ACF-I18AHRDN1 50 м² | от 34 130 грн. | 1 предложение | ||
Fujico ACF-I24AHRDN1 70 м² | от 43 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →