Кондиционер IDEA ISR-18HR-SA0-DN8 51 м²
IDEA ISR-18HR-SA0-DN8 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1580/1470 Вт, класс охлаждения A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Возможность установки Wi-Fi модуля для удаленного управления через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-18HR-SA0-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Качественный инверторный кондиционер за вменяемые деньги. Красивый дизайн, плавные линии, пластик очень прочный и белого цвета. Мы его установили на кухню, на даче. Это полнофункциональный кондиционер: работает на охлаждение и на обогрев. Нам сказали, что обогревать может при температуре до - 20С, значит на зимний период, вполне, может служить обогревателем. Не потребляет много электричества, работает не шумно. Сам же внутренний и внешний блоки сделаны очень качественно, хорошая защитная система. Мыть кондиционер легко, можно включить самоочищение. Есть таймер, авто рестарт, само диагностика. В общем полный набор полезных функций. Довольны своей покупкой. Есть таймер, авто рестарт, само диагностика. Мало времени в эксплуатации Егор Коношевич: пользуюсь IDEA ISR-12HR-SA0-DN8 ION несколько месяцев |
Так как площадь квартиры, не позволяет размещать много бытовой техники, то выбирали ультрафункциональный прибор, чтобы не только холодил и грел, но и хотя бы, на качество воздуха, мог влиять. В отличии от других производителей, тут есть режим самоочистки и осушения, а это значит, что на внутренних деталях, не будут разрастаться плесень и другие болезнетворные бактерии, которые при пользовании кондиционером, могут легко попасть, во внутрь комнаты. Управление с помощью пульта ДУ, с демонстрацией, на элегантном лед - дисплее, все так понятно сделано, что даже далекий, от техники человек, сможет справится. режим самоочистки и осушения, управление - пульт ДУ, вмонтирован лед - дисплей, все мах понятно, разберется каждый мы не нашли пользуюсь IDEA ISR-07HR-SA0-DN8 ION менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации IDEA ISR-18HR-SA0-DN8
Цены на IDEA ISR-18HR-SA0-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-07HR-SA0-DN8 ION 22 м² | от 9 330 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ISR-09HR-SA0-DN8 ION 25 м² | от 11 902 грн. | 7 предложений | ||
IDEA ISR-12HR-SA0-DN8 ION 35 м² | от 12 610 грн. | 9 предложений | ||
IDEA ISR-18HR-SA0-DN8 51 м² | от 20 765 грн. | 2 предложения | ||
IDEA ISR-24HR-SA0-DN8 70 м² | от 22 228 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →