Жесткий диск Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L400 4 ТБ
Fujitsu S26361-F5636-L400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L400 4 ТБ
Fujitsu 4TB HD 6G 3,5" SATA (S26361F5636L400) | 11 480 грн. |
Fujitsu 4TB HD 6G 3,5" SATA (S26361F5636L400) | 11 767 грн. |
Fujitsu 4TB HD 6G 3,5" SATA (S26361F5636L400) | 12 054 грн. |
Модификации Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L400
Цены на Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L400 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L200 2 ТБ S26361-F5636-L200 | от 12 200 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F5636-L400 4 ТБ | от 11 480 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SATA 7.2K 3.5" S26361-F3904-L120 12 ТБ S26361-F3904-L120 | от 134 122 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →