Грузовая шина Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L
Все цены 8 →Fulda Regiocontrol 3 (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/148L | 20 222 грн. |
Fulda Regiocontrol 3 (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 18PR "3PSF" | 19 535 грн. |
Fulda Regiocontrol 3 (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L | 19 957 грн. |
Шини Fulda Regiocontrol 3 (рулевая) 315/60 R22,5 154/148L | 18 855 грн. |
Fulda Regiocontrol 3 (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/148L | 20 222 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L
Цены на Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 152L | от 19 795 грн. | 1 предложение | ||
Fulda RegioControl 3 315/60 R22.5 154L | от 18 855 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →