Летняя шина Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y 205/45 R17 88 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y
Все цены 26 →Fulda SPORTCONTROL 2 205/45 R17 88Y XL FR (9020106359) | 5 670 грн. |
Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y XL | 2 731 грн. |
Шина Fulda Sport Control 2 205/45 R17 88Y XL | 2 681 грн. |
FULDA Літня шина FULDA SportControl 2 205/45R17 88Y XL | 4 287 грн. |
Летние шины Fulda SportControl 2 205/45 ZR17 88Y XL 1001012234 | 2 777 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y
Цены на Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y |
---|---|---|---|---|
Fulda SportControl 2 205/45 R17 88Y | от 2 632 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
проездил один сезон и дико [censored] когда стал переобуваться с летней на зимнюю резину
Я не таксист- не подумайте- пробег на этой резине максимум 20 тыс
Передних колес нет , нет --в смысле нет вообще - до ограничителя не достает 1.5 мм
Задние на 40% изношены
Я не летчик и не гонщик- что вы не подумали. типа я все вытормозил на асфальте итд
просто резина полное [censored] и как сажа
Ладно подумал я- наверное мне подсунули просроченную резину типа ей [censored] знает сколько лет, посмотрел дату- та нет все норм- свежая
пока новая норм- но только это не долго
мне 45 лет я перепробовал много резины но впервыю вижу что данноя резина так ходила
Не покупайте ее - выброшенные деньги
Теперь один головняк
пришла весна я в [censored] достал эту резину. Задние поставил на перед. лисяки назад. и вот опять в поисках резины- ибо до конца лета ее мне явно не хватит. пишу вам этот отзыв 23.06.2021
ищу резину. какую не скажу- а то скажете реклама- а вот [censored] там
заехал в песок сразу закопался
рассказывать смысла как она едет не вижу смысла.
И вот вопрос. кто эти люди? которые пишут что резина бомба.
Интересно мой отзыв пройдет или в бан. всем добра