Кофеварка Gaggia Anima Prestige нержавейка (RI8762/01)
Видео 14Фото 11 |
Gaggia Anima Prestige нержавейка нержавейка серый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Купить Gaggia Anima Prestige нержавейка
Все цены 11 →Кавомашина Gaggia Anima Prestige OTC | 22 126 грн. |
Gaggia RI8762/01 Anima Prestige OTC SS RI8762/01AnimaPrestigeOTCSS | 24 449 грн. |
Gaggia Anima Prestige OTC | 26 680 грн. |
Gaggia Anima Prestige | 34 932 грн. |
Gaggia Anima Prestige OTC | 28 014 грн. |
Создай свой идеальный напиток
Кофеварка Gaggia Anima Prestige готовит популярные кофейные напитки в домашних условиях нажатием одной кнопки. Пользователь может экспериментировать с крепостью, объемом и температурой. Чтобы лучше раскрыть аромат кофейных зерен, используются керамические жернова, которые не изменяет вкус конечного напитка. При желании можно создать уникальную композицию на основе нескольких видов кофе, перемешав и засыпав их в виде готового молотого продукта в отдельный отсек.
Утренний кофе без забот
Быстро проснуться утром поможет насыщенный эспрессо или более мягкими лонг эспрессо (лунго). Дети и взрослые оценят простоту приготовления капучино. Можно наслаждаться латте макиато или просто вспенить молоко для приготовления блюд и коктейлей, но на этом варианты заканчиваются. Все процессы автоматизированы, поэтому пользователю остается только засыпать кофейные зерна, обеспечить запас воды и молока. Для последнего предусмотрен съемный кувшин, который можно убирать на ночь в холодильник. Кофеварка проста в управлении, поэтому со стандартным функционалом справится даже ребенок.
У бактерий нет шансов
Производитель предусмотрел все риски, связанные с обработкой кофе, молока и воды. В Gaggia Anima Prestige реализована система автоматической очистки молочного и кофейного контуров, а вода подается через специальный фильтр, предотвращающий попадание примесей в кофемашину и напитки. Блок заварки съемный и легко моется под краном. Кофеварка не оставляет шансов на распространение бактерий, плесени, накипи.
Модификации Gaggia Anima Prestige
Цены на Gaggia Anima Prestige |
---|---|---|---|---|
Gaggia Anima Prestige нержавейка | от 22 126 грн. | 11 предложений | ||
Gaggia Anima Class серый | от 16 699 грн. | 29 предложений |