Кофеварка Philips Series 5400 EP5444/90 серый
Видео 6Фото 4 |
Philips Series 5400 EP5444/90 серый |
|
Многофункциональная и полностью автоматизированная кофемашина для оперативного приготовления эспрессо и внушительного ассортимента кофейных/кофейно-молочных напитков на его основе. Может быстро готовить эспрессо, кофе, капучино и латте макиато по нажатию всего одной кнопки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для использования на домашней или небольшой офисной кухне.
Оснащена интуитивно-понятной цифровой системой управления с цветным TFT-дисплеем и автоматическим капучинатором LatteGo. Помимо вышеперечисленных напитков, кофеварка Philips EP 5444 способна быстро готовить: ристретто, лунго, американо, кофе крема, капучино, латте макиато, флэт-уайт, подогревать воду для заваривания чая и нагревать молоко. Поддерживает регулирование крепости напитка (5 степеней), объема и температуры кофе (3 варианта).
Кофемашина оборудована автоматической мельницей с долговечными керамическими жерновами и управляемой дисперсностью помола (12 уровней). Производительный проточный нагреватель-термоблок (1500 Вт) и качественная помпа, рассчитанная на максимальное давление до 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Может работать с высокими чашками (до 145 мм). Загрузки зерен (275 г) и воды (1,8 л воды) достаточно на заваривание 30-35 стандартных порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5400 EP5444/90 серый
Все цены 49 →Кавомашина Philips EP4449/70 | 29 999 грн. |
Кавомашина Philips Series 5400 (Black/Cashmere Grey) (EU) EP5444/50 | 25 599 грн. |
Кавомашина Philips 5400 Series EP5444/90 | 25 499 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 5400 EP5444/90 | 27 512 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 5400 EP5444/50 | 26 100 грн. |
Модификации Philips Series 5400 EP5444/90
Цены на Philips Series 5400 EP5444/90 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5400 EP5443/90 белый | от 26 070 грн. | 10 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый | от 25 050 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5444/90 серый | от 24 870 грн. | 49 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5447/90 хром | от 24 420 грн. | 39 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5441/50 черный | от 24 360 грн. | 22 предложения |