Кофеварка Gaggia Viva Style черный (RI8433/11)
Видео 2 |
Gaggia Viva Style черный |
|
Стильная и сравнительно компактная рожковая ручная кофеварка для приготовления одного из самых популярных видов кофе — эспрессо. Обеспечивает быстрое приготовление крепкого и ароматного напитка из молотого кофе или кофе в чалдах. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга почитателей итальянского стиля, предпочитающих выполнять помол кофе самостоятельно.
Оборудована усовершенствованным крема-фильтром Crema Perfetta, обеспечивающим формирование характерной ароматной пенки. Емкости штатного литрового контейнера для воды хватит на приготовление не менее чем 12 порций классического эспрессо (до 60 мл каждая). Есть возможность одновременного приготовления двух чашечек, что может быть полезно при семейном использовании и обслуживании гостей.
Кофеварка Gaggia Viva Style оснащена ручным капучинатором с классический насадкой панарелло, позволяющей быстро взбить молоко для приготовления капучино. Эта модель рассчитана на высокое давление водяного пара (до 15 бар), что гарантирует качественную экстракцию и отменные вкусоароматические кондиции готового напитка. Комплектуется набором из двух фильтров различной вместимости (для приготовления одной или двух чашек). Практичный и элегантный наружный дизайн, позволяет устройству легко вписаться в любой современный кухонный интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Купить Gaggia Viva Style черный
Все цены 12 →Ріжкова кавоварка еспресо Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11) RI8433 | 4 549 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11) | 5 496 грн. |
Кавоварка Gaggia Viva Style Focus Black | 4 966 грн. |
Кавоварка еспресо GAGGIA Viva Style RI8433/11 | 6 000 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11) | 4 634 грн. |