Видеокарта Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther (NED407T019K9-1043Z)
Фото 8 |
Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gainward 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gainward.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther
Все цены 8 →Відеокарта Gainward GeForce Rtx 4070 Ti Panther (NED407T019K9-1043Z) | 36 934 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther (NED407T019K9-1043Z) | 35 519 грн. |
Gainward GEFORCE RTX 4070 Ti PANTHER (NED407T019K9-1043Z) NED407T019K9-104 | 37 599 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther (NED407T019K9-1043Z) | 36 524 грн. |
Gainward GeForce RTX 4070 Ti Panther (NED407T019K9-1043Z) 111685 | 35 700 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →