Корпус Gamemax Moonlight FRGB черный
Видео 1Фото 12 |
Gamemax Moonlight FRGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Moonlight FRGB черный
Все цены 29 →GAMEMAX MoonLight FRGB Tempered Glass без БП Black MOONLIGHT FRGB-BLACK | 2 420 грн. |
Корпус GameMax Moonlight FRGB-Black | 2 421 грн. |
Корпус ATX без БП GameMax Moonlight FRGB-Black | 2 420 грн. |
Корпус GameMax Moonlight FRGB-Black | 2 379 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gamemax Moonlight FRGB
Цены на Gamemax Moonlight FRGB |
---|---|---|---|---|
Gamemax Moonlight FRGB белый | от 2 264 грн. | 29 предложений | ||
Gamemax Moonlight FRGB черный | от 1 899 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →