Корпус Gamemax MT507 БП 450 Вт
Ожидается в продаже от 1 200 до 1 365 грн. Форм-фактор: Midi Tower; Варианты установки: вертикальная; Тип материнской платы: ATX; Форм-фактор БП: ATX (обычный); Габариты (мм): 470x460x230; Вес (кг): 4.3; Материал: сталь; БП; Комплектный БП (Вт): 450; Отсеков 5,25": 3; Внутренних отсеков 3,5": 7; Внутренних отсеков 2,5": 2; Отверстий под слоты расширения: 7 |
Gamemax MT507 БП 450 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":3 шт
Внутренних отсеков 3.5":7 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Модификации Gamemax MT507
Цены на Gamemax MT507 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT507 без БП | от 908 грн. | 49 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 400 Вт | от 936 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 450 Вт | от 1 200 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 500 Вт | от 1 744 грн. | 32 предложения |