GPS-навигатор Garmin DriveSmart 55MT-S Europe
Garmin DriveSmart 55MT-S Europe
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:5.5 "
Разрешение:1280х720 пикс
Интерфейсы:Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Вес:151 г
Данные о парковке доступны для большинства центров города. Для получения информации о покрытии посетите сайт parkopedia.com
Все характеристики
Характеристики DriveSmart 55MT-S Europe
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin DriveSmart 55MT-S Europe
Все цены 7 →Garmin DriveSmart 55 Full EU MT-S – автонавігатор з картою Європи 010-0203 | 10 920 грн. |
Garmin DriveSmart 55 MT-S EU (010-02037-12) | 7 950 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin DriveSmart 55 & Live Traffic EU MT- | 7 999 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin DriveSmart 55 & Live Traffic EU MT-S (0 | 6 646 грн. |
GPS-навігатор GARMIN DriveSmart 55 MT-S EU (010-02037-12) | 7 800 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin DriveSmart 55 & Live Traffic EU MT-S (0 | 6 652 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin DriveSmart 55 & Live Traffic EU MT-S (0 | 6 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →